У меня вот такой вопрос есть ли у кого образца справки о принятии на работу после освобождения? Дайте пожалуйста очень надо.
Добрый день! Не совсем понятно о какой справке идет речь если имеется ввиду справка об освобождении, то к месту работы она никакого отношения не имеет, выдается самим исправительным учреждением. Если речь идет о приеме на работу, то он оформляется приказом (распоряжением) нанимателя, справка к этому никакого отношения не имеет.
Освобождаюсь по УДО и в суд надо предоставить бумагу о том что некая организация возьмет на работу в случае освобождения.
Правильно это называется не справка, а гарантийное письмо той организации которая обязуется принять вас на работу после освобождения из колонии, составляется в произвольной форме, работодатель указывает о том что знает вас С положительной стороны обязуется принять вас на работу на должность (и указывается должность)
Подписывать руководителем организации.