Хабаровск, 29.07.2011, 10:58

В течении какого времени оплачивается больничный лист.

Вопрос №1358011 из г. Находка
опубликован 29.07.2011, 10:58
В течении какого времени оплачивается больничный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель обязан выплатить пособие после предъявления Б/листа в первый ближайший день предназначенный в организации для выплаты зарплаты (в том числе аванса).

29.10.2013, 08:41

Не понятен вопрос.

Максимальное время, которое ы можете пробыть на больничном, - не ограничивается;

обатиться за оплатой Вы можете в течение 6 месяцев с момента закрытия больничного листа, плаить Вам его обязаны в ближайший для выплаты зарплаты день.

29.07.2011, 11:03

В ближайший день, установленный в вашей организации для выплаты зарплаты.

29.10.2013, 08:40

В течение первых трех дней работодателем, в последующем Фондом социального страхования

03.03.2016, 12:12

Добрый день! Подскажите в течении какого времени работодатель должен оплатить больничный лист после его предоставления? Заранее спасибо.

17.03.2016, 05:00

Здравствуйте. В следующую дату выплаты зарплаты.

17.03.2016, 05:08