Судебные приставы сняли всю пенсию с карты, что делать?
Здравствуйте, что делать если судебные приставы сняли всю зп с карты. Как жить месяц.
Здравствуйте.
Вам надо сделать следующее:
1. Взять справку, что это зарплатная карта
2. Сделать копию справки и сдать ее в канцелярию приставов под роспись сотрудника приставов (это доказательство, что Вы сдали эту справку приставам)
3. Оригинал справки отдайте приставу-исполнителю.
Вам должны вернуть 50%
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.90 закона могут удержать 50%. Подавайте приставу заявление на возврат.
Доброго времени суток!
Уведомите приставов о том, что счет зарплатный - будут удерживать по 50% и не более
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо уведомить приставов о том, что счет зарплатный. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.