Северные надбавки - сохранятся ли они при возвращении на ЯНАО?
Добрый вечер! У кого-то очень хорошая память, но в данном случае она ничего не дает! Льгота для молодежи в возрасте до 30 лет (обращаю внимание: льготы не было бы в любом случае, возраст северянина больше 30 лет), если они родились и прожили на Крайнем Севере больше пяти лет, согласно которой северные надбавки начисляются в полном объеме с первого дня работы, отменена с 01.01.2005 г. законом от 22.04.2004 г. № 122-ФЗ! О ней нужно забыть всем, рассказать родным и друзьям, близким и начинать зарабатывать северные надбавки таким же образом, как и все другие, т.е в течение пяти лет! Успехов и удачи! Спасибо за обращение на наш сайт!