Проблема северных надбавок - как отстоять свои права и ссылаться на нормативные документы?
У вас кроме эмоций никаких сообщений об обстоятельствах, на которых юрист может сделать вывод о праве на северные надбавки.
Попробую от обратного.
1. Сегодня (по новому закону) ваше пожизненное проживание на Крайнем Севере не является основанием для начисления полного пакета (80%) надбавок.
2. Полный пакет вы могли получить только в том случае, если до 01 января 2005 года заключили трудовой договор в РКС.
3. Судя по всему эта архивная справка 2004 года и является доказательством заключения вами ТД в РКС.
Поэтому вам нужно в обязательном порядке обращаться с иском в районный суд.