Подача иска об уменьшении алиментов - какие документы необходимы и как получить копию исполнительного листа?
Доброго времени суток!
Не предусмотрено законом выдача копии исполнительного листа должнику
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Не нужна Вам копия исполнительного листа. Вам нужна копия решения суда, который вынес решение о взыскании алиментов. Обратись в этот суд с заявлением о выдаче копии того решения. Так же Вам нужно приложить: копия искового заявления; квитанция по уплате государственной пошлины;
Копия судебного решения или соглашения;
Сведения о доходах истца;
Доказательства и документы, подкрепляющие основания уменьшения алиментов.
Всего хорошего!