Возможно ли получить жилье от государства по социальному найму в 48 лет?
Здравствуйте, вы можете обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Возраст значения не имеет. Вы должны быть признаны малоимущей и нуждающей в жилом помещении. Обратитесь в Администрацию вашего города, там подскажут какой пакет документов нужно собрать.
Доброго времени суток!
Такая возможность имеется, обратитесь в данном случае в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после этого надо можно обращаться в Управление департамента жилищной политики для постановки на жилищный учет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. В данном случае такая возможность имеется. Обратитесь в местную администрацию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
А если прописана в омской области в районе. А жильё снимаю в городеОмске. Мне обращаться в органы соцзащиты в районе или можно в городе?
Светлана, постановка на жилищный учет нуждающихся возможна по месту вашей постоянной регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Исключительно по месту постоянной регистрации нужно обращаться в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. Если вы прописаны в Омской области в районе, То и на очередь вы будете иметь право только по месту постоянной регистрации то есть в районе.