Как осуществить осмотр автомобиля после утраты документов на машину и замены двигателя?
Добрый день, уважаемый посетитель!
АВтомобиль на осмотр представлять - обязательно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если утрачены документы на авто, но оно стоит на учете в ГИБДД, то можете получить дубликат ПТС. Однако если учетных данных на авто нет, то придется устанавливать юридический факт владения авто через суд, а уже на основании решения суда получить необходимые документы в ГИБДД.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации не требуется производить осмотр автомобиля
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте этого всего недостаточно во-первых не просто нужно предоставить автомобиль для осмотра нужно восстановить документы на автомобиль а затем зарегистрировать ваш двигатель который вы заново поставили в ГИБДД.