Процесс замены двигателя - необходимость переоформления в ГИБДД и документы на новый двигатель
При замене двигателя на, абсолютно такой же, нужно ли переоформлять в ГИБДД, и нужны ли доументы на новый двигатель? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Да, обратитесь в ГИБДД, так как номер у нового двигателя будет отличаться от номера старого двигателя.