Возможные варианты заголовков:\n1. Подписка нового контракта - необходимость повторной сборки документов и прохождения медкомиссии\n2. Условия подписания контракта - переход к новой части и требования по документам и медком
У меня заканчивается контракт, в этой части я его не буду продлевать. После окончания контракта, хочу подписать контракт в другой части. Мне придется собирать все документы и проходить мед комиссии заново, как на первый контракт, или не придется, если я подпишу его в течении 3 х месяцев?
Доброго времени суток!
Да, в рассматриваемой ситуации заново придется проходить уже знакомую процедуру
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации заново придется проходить данную процедуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.