Проблема с переводом денег - Как восстановить номер второй карты и решить ситуацию?

Я переводила деньги с карты на карту и отправила их куда то не туда номера второй карты у меня не сохранилось я не знаю что делать.
Лучший ответ

Доброго вам дня. обратитесь заявлением в тот банк в котором вы делали этот перевод, попросить у них помощи. Удачи вам и всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Теперь в банк подавайте заявление о спорной транзакции. После, скорее всего, придется взыскивать неосновательное обогащение в судебном порядке с владельца того счета, на который Вы зачислили деньги

Всего доброго, желаю удачи!

Вам нужно обратиться в ваш банк, где карта оформлена, написать заявление об ошибочной транзакции, деньги вернут. Но только в том случае, если не более 5 дней прошло.

Диана, добрый день!

Обратитесь в банк с заявлением об ошибочном переводе, там же Вы можете получить выписку по последним операциям.

Всего Вам наилучшего!