Могу я не пускать коллектора в дом, МФО быстро деньги отправила смс, что придёт коллектор 9.12.2017 г с 10-19. Что делать?

Могу я не пускать коллектора в дом, мфо быстро деньги отправила смс, что придёт коллектор 9.12.2017 г с 10-19. Что делать?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Коллектора в дом ни в коем случае пускать не нужно. Только пристава. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток!

Не только не впускать, но и даже вызвать полицию на него имеете полное право

Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.

Естественно имеете полное право никого не впускать в свой дом. Единственное что может сделать кредитор – подать в суд заявление о взыскании.