Возможность снижения штрафов и пеней за неуплату взносов в пенсионный фонд для ИП с упрощенной системой налогооблажения и нулевыми отчетами
Возможно ли снижение штрафов и пеней за неуплату взносов в пенсионный фонд по ИП с упрощенной системой налогооблажения и нулевыми отчетами.
Здравствуйте. Вы можете попробовать в судебном порядке осуществить перерасчет пени и процентов, которые были начислены в связи с несвоевременной сдачей отчётности.
В последнее время, налоговая инспекция пошла навстречу предпринимателем и позволяет снизить начисленные страховые взносы в Пенсионный фонд.
Добрый вечер. Вы можете оспорить непосредственно неустойку при этом необходимо обращаться в арбитражный суд. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.