Какое возражение отправить о судебном приказе?
Здравствуйте. Какое решение вынесено по судебному приказу? Что взыскивают? Долг, алименты, не уплаченные налоги? Это важно, т.к. возражение прямо зависит от сути судебного приказа.
Проанализируйте ситуацию и сосшлитесь на какой либо факт, может не получили вовремя уведомление, или еще что, главное возражение написать и все. сам факт поступления в установленные сроки возражения, отменяет приказ.
Судья отменит приказ и что будет дальше?
Здравствуйте.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Здравствуйте! После того, как суд выносит определение об отмене судебного приказа, истец может подать в суд исковое заявление о взыскании долга.