Как перейти на заочное отделение педагогического университета без возмещения затрат на обучение?
Здравствуйте. Я поступила в педагогический университет и сейчас учусь на четвёртом курсе. Направление давал районный отдел образования. После учёбы я обязана отработать в школе не менее 3 х лет. Я хочу перевестись на заочное отделение на схожую специальность. Я не знаю, нужно ли в этом случае возмещать затраты на обучение и как быть, чтобы этого не делать. Что делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Здравствуйте ваш вопрос не регулируется федеральными нормативными актами он регулируется вашими условиями договора с этим учебным учреждением Прочитайте его.