LSN Messenger
Рамат-Ган, 07.12.2017, 19:00

Право на социальную доплату к пенсии за границей - две категории пенсионеров и проблемы с архивными справками

Вопрос №13581069 из г. Волгоград
опубликован 07.12.2017, 19:00
Так тогда я ни чего не понимаю! Значит соц доплата к пенсии мне не положена? Всвязи с тем что я живу за границей? Или на самом деле существует две котегории пенсионеров? (свои и наши?). А что касается справок архивных это не законно и закон не работает? Тоесть справки можно не ждать! Люди Законы умывая вообще не работают? Или каждый делает все что ему захочется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Настоятельно рекомендую обратиться с письменным заявлением в органы прокуратуры. В заявлении очень подробно указать сложившуюся ситуацию, приложить копии всех имеющихся подтверждающих документов.

07.12.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Эта гениальная идея пришла мне вчера!! Вы её подтвердили, Спосибо!!

Здравствуйте непонятно откуда у вас такая паника Кто он так ответил? Вам всё положено даже если вы живете за границей Если вы гражданин Российской федерации.

07.12.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Паника от пенсионного фонда! Я звонила в Отделение пенсионного фонда в Санкт питербурга в своём районе где жила и мне ответили!

07.12.2017, 19:05

Настоятельно рекомендую обратиться с письменным заявлением в органы прокуратуры. В заявлении очень подробно указать сложившуюся ситуацию, приложить копии всех имеющихся подтверждающих документов.

07.12.2017, 19:17