Владимир, 07.12.2017, 19:29

Если инвалид проживает без газа, воды, окон и дверей. Куда нужно обратиться.

Вопрос №13581220 из г. Владимир
опубликован 07.12.2017, 19:29
Если инвалид проживает без газа, воды, окон и дверей. Куда нужно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В первую очередь необходимо обратиться в администрацию потом социальную защиту. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 19:44

Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в местную администрацию для того чтобы улучшили жилищные условия. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте.

Обращаться необходимо в Администрацию и Социальную Защиту.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

07.12.2017, 19:33

Мы обращались в администрацию, но они сказали что ремонтировать квартиру не будут. Квартира муципальная.

07.12.2017, 19:34

Добрый вечер. Тем более если квартира муниципальная Они обязаны ее содержать Напишите жалобу в прокуратуру непосредственно. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 19:35

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения с жалобой в прокуратуру. Удачи Вами всего самого доброго.

07.12.2017, 19:36

Доброго вам времени суток. Необходимо подавать заявление Исковое в суд об обязании проведения ремонта также обратитесь в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 19:45