Оформление доверенности на мать для подачи заявления на малообеспеченную помощь, в связи с отсутствием меня за границей

Добрый вечер. Могу ли я оформить доверенность на маму, что бы она могла подать заявление на малообеспеченную вместо меня, так как я буду заграницей. Буду очень благодарна Вам за ответ.
Лучший ответ

Добрый вечер. Да вы можете обратиться к нотариусу для того чтобы сделать нотариальную доверенность на вашу маму чтобы она занималась с вашими делами представляла интересы. Хорошего приятного вечера.

Спасибо Вам большое)

Здравствуйте конечно же вы можете оформить у любого нотариуса какую нотариальную доверенность и там прописать все условия в том числе и эти действия нотариус сам составить вам эту доверенность вы самое главное скажите что вам нужно.

Спасибо Большое)

Вы можете оформить нотариальную доверенность. Для этого необходимо обратиться в ближайший нотариальную контору. Нотариус подготовить документ.