Такой вопрос возник, имеет ли право стажёр полиции носить погоны в виде младшего сержанта или нет?

Здрасьвуйте! Такой вопрос возник, имеет ли право стажёр полиции носить погоны в виде младшего сержанта или нет?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Стажер полиции не имеет право носить погоны. Он просто стажер. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте стажер полиции не имеет право носить погоны так как не является аттестованным сотрудником по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.