Могу ли я поехать в Казахстан без прописки и регистрации в паспорте, являясь гражданином России?
Можете поехать по действующим документам, прописка (регистрация) или ее отсутствие не помешают этому. Всего вам доброго!
Здравствуйте конечно же можете поехать вам для поездки в Казахстан вообще нужен только заграничный паспорт и никакой регистрации предъявлять Не нужно.
Можете. Прописка и регистрация не является обязательным условием для пересечения границы Казахстана. Пустить Вас в этом случае должны.
Добрый вечер! Можно даже ехать по российскому паспорту, на границе пропускают, заграничный паспорт не спрашивают. Удачи вам в решении вопроса!