Как получить внутренний паспорт России после получения заграничного паспорта в Таджикистане и возможность без прописки и сделать регистрацию на 6 месяцев?
Я был гражданином Таджикистана и не давно получил заграничный паспорт РФ в Душанбе (в посольстве Россия). Я снял себя с прописки из Таджикистана. Теперь что мне дальше делать, чтобы мне дали внутренний паспопт России? И Я могу после получения внутреннего паспорта России ходить без прописки и сделать регистрацию на 6 месяцев?
Здравствуйте, Юрий Владимирович! Проблема в том что я могу получить внутренний паспорт РФ без прописки? Я бы хотел узнать про то что, что делать после получения паспорта? Могу ли я зарегистрироваться на 6 месяцев? Спасибо заранее))
Приезжай в РФ и оформляй внутренний паспорт РФ по месту фактического проживания