Возможно ли восстановить права без перездачи после лишения водительских прав в 2004 году за управление в состоянии алкогольного опьянения? (согласно статье 12.8 часть 1)
В 2004 г.меня лишили в/п за управление в состоянии алкогольново оп. на 1 г. могу ли я восстановить права без перездачи? (cn.12.8 ч 1
Лучший ответ
Здравствуйте К сожалению после такого лишения вам придется сдавать теоретическую часть экзамена Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!