Меня лишили прав после управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - нужно ли сдавать билеты, чтобы восстановить права?

Меня лишили прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Был пойман 14 февраля 2014 г., права сдал 29 апреля 2014 г. Нужно ли мне сдавать билеты, чтобы получить права?
Лучший ответ

ДА ПРИДЕТСЯ СДАВАТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН НА ЗНАНИЕ ПДД ТАК ВЫ БЫЛИ ЛИШЕНЫ ПРАВ ПОСЛЕ 1 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА