Как осуществить начисление алиментов при отсутствии справки о доходах - ситуация с тремя детьми от разных браков
Доброго вам времени суток. В данном случае перерасчета не будет. Для уменьшения алиментов на ребенка от первого брака нужно сначала взыскать с него алименты. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Нет конечно, перерасчета не будет. Для уменьшения алиментов на ребенка от первого брака Вам нужно сначала взыскать с него алименты, только после этого он сможет уменьшить на первого ребенка в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Изменение порядка уплаты алиментов производиться только в судебном порядке, для чего ему надо подать соответствующее заявление в суд.
Надеюсь, что моя консультация была Вам полезна!