Возможно ли использование материнского капитала при получении субсидии на строительство жилья?
Г. Омск. Вопрос такой. Хотим строить дом.
Есть мат. Капитал не использованный. Сейчас встаем на очередь на субсидию чтоб получить деньги от гос-ва, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. 1.Мы многодетные
2. В собственности ни у меня ни у детей ничего нет, правда у мужа часть доли в родительком доме,3.живём с матерью мужа в доме общ площадь 52 кв. м. прописано 9 человек. То есть нас 5, свекровь, сестра мужа с двумя детьми малолетними.
Вопрос. Если мы воспользуемся этой субсидией, о выделении денег на строит-во, мы ещё можем использовать мат. капитал в стройку? Или либо субсидия либо мат капитал?
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Разумеется может, закон в этом случае вас не ограничивает.
Надеюсь моя консультация будет Вам полезна!