Многодетной семье отказали в получении земельного участка под строительство после 5-летнего ожидания - как оспорить решение?
Здравствуйте. Мы многодетная семья и стояли на очереди 5 лет на получение земельного участка под строительство. В октябре старшему ребенку исполнилось 24 года и нас выкинули из очереди. Перед этим предложили землю в глухой деревне, где нет ни школы. Ни дороги. Как мы можем оспорить решение местной администрации? Спасибо.
Здравствуйте вы можете обжаловать действия должностных лиц в порядке административного искового заявления в районный суд и образцы таких исковых заявлений есть в открытом доступе в Интернете Но каждый случай индивидуален поэтому Рекомендую вам обратиться к юристу очно для составления готового искового заявления.
Здравствуйте, постановление об исключении из очереди нуждающихся в получении земельного участка Вам необходимо обжаловать в судебном порядке, как именно - нужно поподробнее разобраться в Вашей ситуации.