Исключение из очереди на получение бесплатного земельного участка при потере статуса многодетной семьи - возможность обращения в суд и его помощь
Мы стояли на очереди на получения бесплатного земельного участка как многодетная семья, когда старшему ребёнку исполнилось 18 лет нас из очереди исключили, так как статус многодетной семьи мы потеряли, можем-ли мы обратиться в суд и поможет-ли он нам? спасибо.
Да конечно Вы вправе обратиться в суд. Так как на момент обращения и постановки на очередь в получении участка Вы являлись многодетной семьей. Необходимо обжаловать решение об исключении Вас из очереди. Возможно что и признавать за Вами право придется в судебном порядке. Обращайтесь я составлю для Вас необходимые жалобы и иски. Цена умеренная.
Шансов оспорить в суде нет. Не тратьте деньги и время. На данный момент все в соответствии с законом.
Удачи!