Судя по всему, государство не предоставило постоянную прописку туберкулезнику с открытой формой туберкулеза. Как найти поддержку и решить проблему с жильем в Грозном?
Доброго вам времени суток. В любом случае обращайтесь в администрацию для постановки на учет. Нам должны выдать вне очереди. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте К сожалению нет таких федеральных нормативных актов прописаться он может в своём жилье например А если у него нет своего жилья то он может обратиться в администрацию района где фактически проживает для признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки его на очередь причём на льготную очередь так как он инвалид.
Доброго времени суток! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.