LSN Messenger
Ганюшкино, 07.12.2017, 22:36

Возможность продления пребывания для иностранного гражданина Казахстана после получения диплома в РФ при заключении трудового договора

Вопрос №13582122 из г. Ганюшкино
опубликован 07.12.2017, 22:36
Добрый вечер! Если иностранный гражданин Казахстана приехал на учебу в РФ.то после учебы 5 лет он получил диплом. Имеет ли право продлить себе прибывание если заключит трудовой договор с работодателем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Конечно, гражданин Казахстана на основании трудового договора вправе продлить срок пребывания в России

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 22:40

Здравствуйте продлить регистрацию этот гражданин может по любому основанию И лишь бы было бы веская причина В том числе и по этой причине может продлить.

07.12.2017, 22:38

Они требуют что в миграционке стояла цель работа а там учеба. Как это сделать? Они предлагают выехать и потом заехать. Правда ли это?

07.12.2017, 22:41

Доброго времени суток!

Понял Вас. В таком случае они правы. Нужно сделать выезд-въезд, можно даже одним днем. При въезде в РФ в миграционной карте подчеркните цель визита "работа"

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 22:47