Может ли 18 летний парень взять кредит, не имея работы.
Здравствуйте, решение о выдаче кредита принимает исключительно банк. При отсутствии дохода шансы не велики.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться в банк с заявлением и просить выдать кредит. Возможно вам пойдут навстречу.
Возможно, МФО ему выдаст займ под 730% годовых, банк в предоставлении кредита откажет однозначно, во-первых возраст, во-вторых-отсутствие работы, заемщик не платежеспособен.
Теоретически может. Вопрос о предоставлении кредита находится в исключительной компетенции кредитора. У разных банков своя политика в отношении выдачи таких кредитов.