Года 4 назад было административное нарушение за распитие спиртных напитков, сейчас хочу устроиться в полицию, возьмут ли меня?
Лучший ответ
Если не было судимости, то факт привлечения к административной ответственности вряд ли повлияет на возможность службы в полиции. По крайней мере к законным основаниям для отказ в приеме на работу это не является.
Спасибо
Максим, доброго времени суток. Не переживайте, административные правонарушения не повлияют на службу в полицию, если подходите по всем остальным показателям, то возьмут.
Спасибо большое