Как удалить информацию о распитии спиртных напитков для поступления в полицию или колонию?
Можно ли как нибудь удалить информацию о административном правонарушении? Распитие спиртных напитков 2009 год. Хочу устроиться в полицию или в колонию!
Лучший ответ
Административное правонарушение имеет срок давности а именно 1 год ваше правонарушение уже погашено так что можете смело пробовать устроиться в полицию
Так ведь пытался в полицию устроиться, не берут из-за этого правонарушения! А где и как его удалить не знаю((