Вложили деньги в кооператив. Он сейчас закрылся. Возможно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Что значит закрылся? Если банкрот, значит включайтесь в реестр кредиторов через Арбитражный суд. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

Выражаю признательность за помощь.

Надежда, Доброго времени суток! Всё зависит от того какой причине закрылся кооператив. Нужно смотреть Ваш договор с кооперативом, в любом случае Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании уплаченной суммы. Всего вам наилучшего!

Спасибо за помощь!

Если он не существует, то очевидно, что надлежащего ответчика по иску не будет. Разве что осталось имущество либо физ. лица, мошеннические действия которых привели к потере денег Вами.

Жму руку, спасибо!