Продавец сталкивается с несправедливым штрафом за ошибку в ценнике - стоит ли ему его выплачивать?
Я продавец. Должна выплатить штраф на обувь в размере 4 тс.рублей. Т.е разницу тк на ценнике стояла стоимость 2 тс а на самом деле товар стоил 6 тс. Должна ли я выплачивать штраф если я точно не могу быть уверена что именно я поменяла уенник не правильно.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если этот момент произошел по вашей вине, то магазин может взыскать с вас недостачу. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Таких мер дисциплинарного взыскания не предусмотрено действующим трудовым законодательством. Однако работодатель вправе уменьшать размер премии в определенных обстоятельствах.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.