Влияет ли наличие ранее оформленной квартиры и выплаченного на неё подоходного налога на получение военной ипотеки?

Здравствуйте, подскажите, может ли ранее оформленная квартира, и полученный на неё подоходный налог повлиять на получение военной ипотеки? Если в момент Ее получения не будет числиться квартиры на человеке?
Лучший ответ

Добрый вечер! В состав участников НИС (накопительно-ипочетной системы) автоматически входят все военнослужащие, что включены в так называемый реестр участников НИС или же проходившие ранее службу по контракту, вне зависимости от наличия в их собственности жилья.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте,

Нужно знать конкретно все обстоятельства дела, в целом не исключено, что может повлиять на получение военной ипотеки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если вы обеспечены жильем, то Вас может не признать нуждающимся Жилищная комиссия. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.