LSN Messenger
Саратов, 08.12.2017, 00:41

Как оградить ребенка от влияния отца?

Вопрос №13582444 из г. Саратов
опубликован 08.12.2017, 00:41
Наш брак расторгнут. Дочь проживает со мной. Как оградить её от вредного влияния отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если влияние отца очень пагубно влияет на ребенка, то есть вариант настолько минимизировать общение, что она его фактически и не будет видеть.

08.12.2017, 01:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Вы можете определить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 00:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нужно ли для определения порядка общения с ребенком привлекать органы опеки?

08.12.2017, 01:00

Доброго вам времени суток. Можно привлечь органы опеки в судебное заседание в качестве третьего лица. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 01:01

Здравствуйте, Светлана.

Да, органы опеки и попечительства привлекаются в качестве третьего лица по таким делам, они дают свое заключение.

Спасибо за Ваше обращение.

08.12.2017, 01:04

Подается иск в суд, вы - истец, он - ответчик. Третье лицо в виде органов опеки потребуется в данном процессе. Но они никак не повлияют из-за того, что не будут самостоятельные требования предъявлять.

08.12.2017, 01:05