Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартире, принадлежащей его матери, если она сама прописана в другой квартире?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
На основании ст.20 ГК РФ, местом жительства гражданина, не достигшего 14 лет признается место жительства их законных представителей -родителей, усыновителей, опекунов.
Если ребенок не достиг 14 лет, то прописать его в эту квартиру невозможно.
С уважением,