Возможно ли управление автомобилем в России с узбекским водительским удостоверением выданным в 2002 году?

Вопрос №13582556 из г. Москва
опубликован 08.12.2017, 01:52

Здравствуйте! Могу-ли я управлять автомобилем в России, обладая узбекским водит. Удостоверением в личных целях, если в них стоит только дата выдачи 2002 г.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если я буду водить автомобиль в России в личных целях, узбекскими правами, как иностранец, нужен-ли мне перевод вод. удостоверения?

08.12.2017, 02:04

Если водительские права по форме соответствуют женевской конвенции 1955 года с латинским транслитом, то никакой перевод не требуется.

08.12.2017, 02:25

В личных целях и как иностранец - можете, это не запрещено никаким законодательством. А как гражданин РФ - только с правами РФ.

08.12.2017, 01:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если я буду водить автомобиль в России в личных целях, узбекскими правами, как иностранец, нужен-ли мне перевод вод. удостоверения?

08.12.2017, 02:04

Если водительские права по форме соответствуют женевской конвенции 1955 года с латинским транслитом, то никакой перевод не требуется.

08.12.2017, 02:25