Мой муж работает на железной дороге, ему осталось отработать полгода до горячего стажа, а его начальник сегодня увольняет?
Вашему мужу следует оспорить свое увольнение в суде, после получения трудовой книжки сразу идти и подавать в суд заявление. Какие основания для увольнения? Проступок?
Добрый вечер! Вы не пишете самого главного,-по какой причине увольнение? Иначе не возможно ответить на ваш вопрос. Уточните, пожалуйста.
В связи с чем происходит увольнение? На каком основании? В своем вопросе вы не указываете обстоятельства связанные с увольнением вашего мужа. Уточните их. уволить работника помимо его воли достаточно сложно и это может быть оспорено в судебном порядке.