Кубы леса по закону - обращение в инстанции и отказы в Забайкальском крае

Здравствуйте! У меня вопрос, слышала, что по закону каждому россиянину раз в жизни положено 150 кубов леса, но обращаясь в разные инстанции-отказ! Заранее спасибо, Забайкальский край.

Лучший ответ

Здравствуйте, в администрацию района можно подать заявление на услугу "Ведение учета граждан, испытывающих потребность в древесине для собственных нужд"-тут предусмотрено три направления-строительство, ремонт и личные нужды.

Спасибо большое

Доброго времени суток. Такого закона не существует, в каждом регионе России выдача леса осуществляется на конкретных условиях и далеко не каждому, а только льготникам