Как пересчитать пенсию с учетом всего стажа и районного коэффициента в России?
---Здравствуйте, пенсию всем считают заработанную до 2002 года, не только вам, таков закон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! До 1992 года однозначно стаж должны принять к зачету, если пенсия назначаться будет в РФ по Соглашению между странами СНГ. Остальные года принимаются к зачету, если между странами СНГ заключены дополнительные Соглашения, о чем следует уточнить в клиентской службе по месту регистрации (прописки) заявителя с предоставлением трудовой книжки, паспорта, страхового свидетельства и свидетельств о рождении детей.
Получите письменный отказ ПФР и обращайтесь в суд.