Саяногорск, 08.12.2017, 06:19

Мы семья без работы, полагается ли нам пособие для проживания, работы нет негде. У нас маленький ребенок 4,5 годика.

Вопрос №13582844 из г. Абакан
опубликован 08.12.2017, 06:19
Мы семья без работы, полагается ли нам пособие для проживания, работы нет негде. У нас маленький ребенок 4,5 годика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, никаких пособий безработным не полагается. Пособие выплачивается семьям, которые признаны малоимущими на основании справки о доходах.

08.12.2017, 07:37

Если у вас нет доходов, только потому что ни вы, ни ваш супруг не трудоустроены, то это не повод вас признать малоимущими, если вы не инвалиды

08.12.2017, 07:46
Оценка автора вопроса:
Что вам мешает написать, что делать,бюрократия в крови у вас да?

Как же мне доказать что мы малоимущие и будет ли материальная помощь?

08.12.2017, 07:43

Доброго вам дня. Для того чтобы вас признали малоимущими, в первую очередь вам следует обратиться за трудоустройством и трудоьустроиться.

08.12.2017, 07:45

Доброго времени суток!

Для признания малоимущими Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в орган соц. защиты

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 07:45

Чтобы получить статус малоимущих, нужно представить в орган социальной защиты населения документы о семейном положении и о доходах.

08.12.2017, 07:50

Для того чтобы доказать, надо предоставить справку о заработной плате или справку о том, что стоите на учете по безработице в службе занятости.

08.12.2017, 13:34