Перевод на Кавказ без согласия - правомерно ли, если у меня есть маленький ребенок и отсутствуют условия для проживания семьи?
Меня переводят в другую часть на кавказ без моего согласия. Женат маленький ребёнок. условий для проживания семьи нет. заставляют писать рапорт что я согласен ехать без семьи. Правомерно ли это. спасибо.
Если Вы военнослужащий, то правомерно, т.к обязаны выполнять приказ.
Здравствуйте. Да, правомерно. Это служба в армии, а не гражданка
А куда мне деть семью. одних я их не оставлю так как квартиры нет. 18 лет выслуги.
Это решать Вам., требуйте жилье для семьи.
В другой части жилья нет. так как застава в горах. условий для ребёнка нет в моей части мне жилья не предоставили. могу ли я отказатся ехать без семьи.
Служебной квартиры нет.я согласен ехать только с семьёй.выслуга 18 лет. грозит ли мне это увольнением?
Если не хотите, расторгайте контракт сами по семейным обстоятельствам, нормальная статья