Томск, 12.11.2015, 07:59

Перевод на Кавказ без согласия - правомерно ли, если у меня есть маленький ребенок и отсутствуют условия для проживания семьи?

Вопрос №8674587 из г. Томск
опубликован 12.11.2015, 07:59
Меня переводят в другую часть на кавказ без моего согласия. Женат маленький ребёнок. условий для проживания семьи нет. заставляют писать рапорт что я согласен ехать без семьи. Правомерно ли это. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы военнослужащий, то правомерно, т.к обязаны выполнять приказ.

12.11.2015, 08:00

Здравствуйте. Да, правомерно. Это служба в армии, а не гражданка

12.11.2015, 12:47

А куда мне деть семью. одних я их не оставлю так как квартиры нет. 18 лет выслуги.

12.11.2015, 08:06

Это решать Вам., требуйте жилье для семьи.

12.11.2015, 08:07

В другой части жилья нет. так как застава в горах. условий для ребёнка нет в моей части мне жилья не предоставили. могу ли я отказатся ехать без семьи.

12.11.2015, 08:13

Служебной квартиры нет.я согласен ехать только с семьёй.выслуга 18 лет. грозит ли мне это увольнением?

13.11.2015, 08:59

Если не хотите, расторгайте контракт сами по семейным обстоятельствам, нормальная статья

13.11.2015, 09:02