Ограничения после осуждения по статье 228 - как изменить ситуацию и найти нормальную работу?
Егор, если Вы находитись в базе данных… то устроится в компанию где имеется служба безопасности и проверяют (даже после условного осуждения и снятии судимости) то практически невозможно.
Единственное, например можете устроится, где не требуется представлять справку о судимости и не проверяют. Как правило это небольшие компании.
Доброго времени суток!
Вы не можете устроиться на госслужбу или на педагогические должности, в остальных случаях Вам не вправе отказывать на этом основании в приеме на работу, можно и обжаловать (ст. 64 ТК)
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если вы уже находитесь в базе данных, то устроиться в компанию где есть служба безопасности не получится. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.