Ночной кошмар - Мужчина сумел отразить атаку ножом и избежать смерти
Мне во сне нанесли 7 ножевых ранений из них 5 в облость грудной клетки и 2 проникающих. Повреждено легкое. Я смог дать отпор и предотвратить более печальные последствия. Дело возбудили по статья 111 часть 2 п.д. хотя нож он принес с собой.
Напишите ходатайство следователю о переквалификации на ч.3 статья 30 часть 1 ст.105 УК РФ. Есть все основания. Если откажут, обжалуйте у прокурора района. Всего хорошего.
Доброго времени суток!
Можете в данном случае подать ходатайство следователю о переквалификации преступления (ст. 105, ст. 30)
Всего доброго, желаю удачи!