Вопрос о трудовом отпуске после декретного отпуска - полный или за отработанное время?
Доброе утро я вышла на работу после декретного отпуска и отработала 6 месяц как получу я трудовой отпуск полный или за отроботной дней.
Лучший ответ
Лтпуск обязаны предоставить в полном объеме согласно графика отпусков. По согласованию с работником отпуск могут предоставить за отработанное время.
спасибо большое
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации отпуск обязаны предоставить в полном объеме, конечно
Всего доброго, желаю удачи!