Должны ли жильцы счетчиков на отопление платить по общедомовому и как поступить в такой ситуации
Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением о подключении (Вашем намерении) в Вашей квартире счетчиков на отопление.
Здравствуйте,
Общедомовые расходы также нужно оплачивать помимо своих индивидуальных, поэтому все правомерно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте абсолютно всё правомерно и чтобы не оплачивать таким образом нужно просто установить счётчики причём это обязанность по действующему законодательству собственника либо нанимателя жилья.
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно - ПОТЕРИ в сети - это проблема УК
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! За ОДН платить обязаны все конечно, главное, чтобы расчеты были для всех понятными и прозрачными согласно Постановления Правительства РФ №354
Ситуация следующая: в ноября 2017 года я отоплением не пользовался, но в декабре пришла квитанция за ноябрь и начислено 1013 рублей. Обязан ли я платить, если отоплением не пользовался?
Не важно, пользовались ли Вы отоплением или нет, если нет показаний приборов учёта. Кроме того, если речь идет об общедомовых нуждах, но вы должны задолженность погасить.