Обязанность оплаты общедомового счета - нужно ли платить, если установлен счетчик на отопление в квартире?

У меня в квартире стоит счетчик на отопление. УК выставляет счет по общедомовому счетчику, ссылаясь на то, что не у всех стоят счетчики. Обязан ли я платить по общедомовому?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, не обязаны, У вас же в квартире установлены счетчики. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Куда пожаловаться чтобы не платить?

Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Здравствуйте! Для начала Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, Пусть проведут по данному факту проверку.

Доброго вам времени суток. Для начала попытайтесь обратиться с заявлением в Государственную жилищную инспекцию. Желаю удачи в решении вашего опроса.