После заключения мирового соглашения - кто несет ответственность за оплату суда при отмене ареста на автомобиль?
После заключения мирового соглашения назначен суд на отмену ареста на автомобиль, предусмотрена ли материальная ответственность на положительное решение суда, проще, должен ли платить участник мирового соглашения суду?
Здравствуйте. Непонятно при чем здесь оплата, так как заявление подается в суд без государственной пошлины, поэтому уточните ваш вопрос за какие действия вы собираетесь платить.
За что платить суду? Все судебные акты и их отмена производится судом на безвозмездной основе, мало данных в вопросе, вы обязаны выполнять условия мирового соглашения.