Ограничение съемки на утреннике новогоднего праздника в детском саду - можно ли снимать своего ребенка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в родительскую группу детского сада выложили данное объявление "" на утреннике новогоднем нельзя будет фотографировать и снимать на видео родителям!
Это может и должен сделать один человек! У кого есть возможность снимать праздник? Нужно срочно сказать фамилию"" . Законно ли это? И могу ли я самостоятельно на свой носитель (фотоаппарат, телефон, видеокамеру и т.д.) снимать своего ребенка на утреннике? Так же другие родители.
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, это не законно. Пообщайтесь ВСЕ родители с воспитателем
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте по действующему законодательству Российской федерации своего ребёнка вы с нимать можете о чужих детей Вы можете снимать только с письменного согласия их родителей.